Auction 750T, Lot # 112
Ignacio Beteta (Hermosillo, 1898 - México, 1988) Tokyo. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada. Presenta marco maltratado. Dimensiones: 46 x 32 cm. Estimado $3,500-4,500